SJML
Nachrichten
News
Archiv
Downloads und Termine
Cloud
Unser Team
Jugendvorstand
Referenten
Links
DSB
SBNRW
DSJ
SJNRW
Impressum
Datenschutzerklärung
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U12w VJEM
U14w VJEM
U16w VJEM
U18w VJEM
Offene VJEM
Anmeldung U10/U10w VJEM
Grußbox
Gerüchteküche
Freiplätze
Bezirk Münster
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16/U18 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
U16
U16 VJL
U16 VJK Gruppe A
U16 VJK Gruppe B
U10, U12 und U14
U10 VJMM
U12 VJMM
U14 VJMM
Bezirk Münster
Bezirk Steinfurt
Bereiche
Sichtungsturnier
U10/U10w/U8/U8w
Vereinshilfe
Flüchtlinge
Finanziell
Ausbildungsförderung
Schulschach
Turnierangebote
Münsterlandmeisterschaft
Leistungssport
Konzept
Einsteiger-Cup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Archiv
2015/2016
Einzel
Verband
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U20/U12w-U18w VJEM
VJBEM
Anmeldung VJEM
Nachrückerantrag
Grußbox
Bezirk Münster
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
Bezirk Borken
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U12/U14 BJEM
U16/U18 BJEM
Mannschaft
Verband
U20 VJL
U16 VJL
U14 VJMM
U12 VJMM
Silberner Lorbeer
Bezirk Münster
U20 Jugendliga
U16 Jugendliga
U12 Schülerliga
Bezirk Borken
U20 Jugendliga
U15 Schülerliga
Bezirk Steinfurt
Grand-Prix
#1 Borken
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
#2 Hiltrup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
#3 Ahaus
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
#4 Gronau
Informationen
Schulschach
WK Grundschulen
WK IV
Bericht
Meister gegen Talente
2016/2017
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U10w VJEM
U12w VJEM
U14w-U18w VJEM
Offene VJEM
Grußbox
Zeitungen
Bezirk Münster
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U10/U12 BJEM
U14 BJEM
U16/U18 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
U16
U16 VJL
U16 VJK Gruppe A
U16 VJK Gruppe B
U14
U14 VJMM
U12
U12 VJMM
Bezirk Münster
Einsteiger Liga #1
Einsteiger Liga #2
Einsteiger Liga #3
Bezirk Steinfurt
U12 BJMM
Grand-Prix
#1 Borken
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
#2 Hiltrup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
#3 Ahaus
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
#4 Gronau
Informationen
Preise FAQ
2017/2018
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U10w VJEM
U12w VJEM
Offene VJEM
Zeitungen
Bezirk Münster
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U10 BJEM
U12 BJEM
U14/U16 BJEM
U18 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
U16
U16 VJL
U16 VJK Gruppe A
U16 VJK Gruppe B
U14
U14 VJMM
U12
U12 VJMM
Bezirk Steinfurt
U12 BJMM
Bezirk Münster
Grand-Prix
#1 Borken
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Junior Grand-Prix
#2 Hiltrup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Junior Grand-Prix
#3 Gronau
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Junior Grand-Prix
Informationen
Preise FAQ
Grand-Prix Wertung
Junior Grand-Prix Wertung
Grand-Prix Wertung
Junior Grand-Prix Wertung
Bereiche
Sichtungsturnier
U12
U10
U8
U12w
U10w
Vereinshilfe
Flüchtlinge
Finanziell
Ausbildungsförderung
Schulschach
Turnierangebote
Münsterlandmeisterschaft
Leistungssport
Konzept
Turnierfahrten
2018/2019
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U10w VJEM
U12w-U14w VJEM
VJEM Masters
Offene VJEM
Zeitungen
Grußbox
Freiplätze
Bezirk Münster
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
Silberner Lorbeer
U16
U16 VJL
U16 VJK Gruppe A
U16 VJK Gruppe B
U10, U12 und U14
U10 VJMM
U12 VJMM
U14 VJMM
Bezirk Münster
Bezirk Steinfurt
Bereiche
Sichtungsturnier
U12
U10
U8
U12w
U10w
Vereinshilfe
Flüchtlinge
Finanziell
Ausbildungsförderung
Schulschach
Turnierangebote
Münsterlandmeisterschaft
Leistungssport
Konzept
Einsteiger-Cup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Grand-Prix
#1 Ahaus
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Junior Grand-Prix
#2 Steinfurt
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Junior Grand-Prix
#3 Hiltrup
Gruppe A
Gruppe B
Junior Grand-Prix
#4 Gronau
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Junior Grand-Prix
2019/2020
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U10w VJEM
U12w VJEM
U14w-U18w VJEM
Offene VJEM
Zeitungen
Grußbox
Freiplätze
Bezirk Münster
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U14w BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16/U18 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
Silberner Lorbeer
U16
U16 VJL
U16 VJK Gruppe A
U16 VJK Gruppe B
U10, U12 und U14
U12 VJMM
U14 VJMM
Bezirk Münster
Bezirk Steinfurt
Grand-Prix
#1 Münster
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Junior Grand-Prix
#2 Ahaus
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Junior Grand-Prix
#3 Südlohn
Gruppe A
Gruppe B
Junior Grand-Prix
Bereiche
Sichtungsturnier
U12
U10
Vereinshilfe
Flüchtlinge
Finanziell
Ausbildungsförderung
Schulschach
Turnierangebote
Münsterlandmeisterschaft
Leistungssport
Konzept
Einsteiger-Cup
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
2020/2021
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U12w VJEM
U14w/U16w VJEM
Anmeldung VJEM
Nachrückerantrag
Freiplätze
2021/2022
Einzel
Verband
U10 VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U10w VJEM
U12w/U14w VJEM
U16w/U18w VJEM
Offene VJEM
Grußbox
Freiplätze
Bezirk Münster
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U10/U12 BJEM
U14-U18 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
U16
U16 VJL
U16 VJK
U10, U12 und U14
Bezirk Münster
Bezirk Steinfurt
2022/2023
Einzel
Verband
U10 VJEM
U10w VJEM
U12 VJEM
U14 VJEM
U16 VJEM
U18 VJEM
U12w/U14w VJEM
U16w VJEM
U18w VJEM
Offene VJEM
Anmeldung U10/U10w VJEM
Grußbox
Freiplätze
Bezirk Münster
U10 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Borken
U10 BJEM
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
U18 BJEM
Bezirk Steinfurt
U12 BJEM
U14 BJEM
U16 BJEM
Mannschaft
U20
U20 VJL
U20 VJK Gruppe A
U20 VJK Gruppe B
Silberner Lorbeer
U16
U16 VJL
U16 VJK Gruppe A
U16 VJK Gruppe B
U10, U12 und U14
U10 VJMM
U12 VJMM
U14 VJMM
Bezirk Münster
Bezirk Steinfurt
Grand-Prix
#1 Münster
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Junior Grand-Prix
Infos
SVML
Funktionen
Anmelden
Benutzername vergessen
Passwort vergessen
Volodarskaya,Maria
SK Münster 32 e.V.
Vereinsdetails
Mitgliederliste
Alle Vereine
Saison
Altgelt,Helene
Altgelt,Jost
Altgelt,Mathilde
Altgelt,Max
Arndt,Johannes
Austrup,David
Bappert,Anton
Baumann,Eva
Baumann,Maria
Baumann,Ralf-Rüdiger
Baumann,Stephan
Beckemeyer,Werner
Bissen,Philippe
Bolwerk,Peter
Börding,Thomas
Börger,Andreas
Borrink,Guido
Borrink,Jörn
Bösel,Alexander
Broszat,Marc
Chilla,Jan Eric
Clasen,Markus
Clauß,Annika
Cuijpers,Frans Andre
Denno,Antonius
Dermann,Guido
Dernjani,Eljesa
Dietrich,Johannes
Elshof,Torge
Emunds,Hans Georg
Ende,Günther
Feuring,Jasper
Fox,Jonas
Freise,Eckhard
Frerichs,Mirco
Galek,Mario
Goebel,Ernst-Theo
Haber,Jonas
Hartmann,Steffen
Hartwig,Eric-Jordan
Heeß,Gabriel
Heimberg,Niclas
Hennings,Ralf
Heuser,Malte
Holt,Diana
Holtel,Jasper
Hoppen,Andreas
Hund,Reinhard
Hundehege,Tobias
Hungeling,David
Hungeling,Lisa
Jahnke,Bernd
Jansen,Dirk
Jensen,Sören
John,Niklas
Junk,Phillip
Kamp,Aaron
Kamp,Adrian
Kamp,Christoph
Karapetyan,Karen
Karimi,Ahmad Nabi
Karimi,Nabi
Kattan,Bastian Ghilal
Kaufhold,Thomas
Kieppe,Mio
Kirgil,Baran
Kirgil,Diyar
Kommor,Paul Eric
König,Elisabeth
Korth,Daniel
Kortmann,Azjargal
Kronsfoth,Stefan
Kubo,Thomas
Kuessner,Thilo
Kuijf,Marinus
Kuratashvili,Lewan
Kvantaliani,Saba
Lange,Olivia Carolina
Leder,Nils
Libeau,Rene Andre
Lichtenwald,Alexander
Lieberknecht,Lore
Limberg,Thomas
Lindenblatt,Lothar
Liu,Yi-Nan Julian
Lütke-Glanemann,Stephan
Lysyy,Volodymyr
Macke,Wolfgang
Menzel,Thomas
Meyborg,Matthias
Meyer,Ulrich
Middendorf,Ferdinand
Molinaroli,Martin
Morlo,Hans
Müschenich,Stefan
Muschik,Benedikt
Neumann,Thomas
Nieder,Holger
Niermann,Rainer
Nordhaus,Henning
Ollech,Dirk
On,Simon Alexander
Orthen,Julian
Otte,Fabian
Pahl,Gabriel
Paul,Konstantin
Peters,Helmut
Petersen,Finn Christopher
Pfannkuche,Michael
Plassmann,Florenz
Popov,Marc
Priggemeyer,Liko
Quante,Lennart
Raddatz,Uwe
Raschke,Wolf-Dieter
Redemann,Rolf
Rehfeldt,Frank
Reschka,Reinhard
Reyerding,Paris
Riffel,Liam
Roedig,Martin
Rohe,Hendrik
Rohe,Markus
Roth,Veasna
Rott,Georg
Sagaltici,Nebi
Sbai,Mahdi
Schäfer,Wieland
Scheiper,Carsten
Schielke,David
Schlagheck,Ronja
Schlagheck,Thomas
Schleimer,Jannik
Schmitt,Konrad
Schönefeld,Aaron
Schönherr,Niro
Schöpper,Oliver
Schröder,Lennart
Schulz,Stefan
Schütt,Hartwig
Seidensticker,Jonte
Sieboldt,Julius
Sobel,Meinhard
Sokolowski,Cyril
Spillmann,Peter
Sroka,Andre
Steitz,Andre
Stremmer,Hans-Dieter
Stricagnoli,Cristian
Stumpe,Danny
Sturm,Simon
Tenbosch,Till Theo
Thiry,Franz Josef
Thomas,Wolfgang
Tietz,Eric
Timmermann,Aaron Frederik
Toval,David
Toval,Francisco
Tumbrink,Stefan
Vakhrushev,Ivan
Van Der Weide,Karel
Van Lindt,Chiara
Van Lindt,Marietta
Van Lindt,Raffael
Van Lindt,Tanja
Van Wamelen,Joop
Vidolov,Martin
Virnyi,Julius
Vogenauer,Nikolas
Volodarskaya,Maria
Voß,Andreas
Voß,Maximilian
Voß,Norbert
Webb,Laurence
Weber,Daniela
Wehling,Ulrich
Weidemann,Jakob
Weiß,Linus
Wieder,Heiner
Wiemer,Ralf
Wingenfeld,Klaus
Wolter,Kai
Yusenko,Egor
Zabieglo,Robert
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Verein
ASV Senden e.V.
Chess Club Rheine 97 e.V.
DJK Adler Buldern 1919 e.V.
DJK Eintracht Coesfeld VBRS e.V.
Indische Dame Münster
SC Bocholt 1926 e.V.
SC Gronau 1920 e.V.
SC Heek 1947 e.V.
SC Hiltrup 86
SC Klein-Berlin Rheine 1923 e.V.
SC Rochade Emsdetten
SC Sendenhorst e.V.
SC Steinfurt 1996 e.V.
SC Zug um Zug Everswinkel
Schach Nienberge 2003
SF Beelen 1984 e.V.
SF Drensteinfurt e.V.
SF Greven 1948
SF Neuenkirchen
SF Olfen 1975
SF Reckenfeld
SF Stadtlohn 1947 e.V.
SF Telgte 1959 e.V.
SF Weseke e.V.
SG Ahaus-Wessum 1998 e.V
SG Rheine 1956
SG Schloss-König 07 Nordkirchen e.V.
SG Turm Raesfeld/Erle
SK Bocholt 1926 e.V.
SK Dülmen 1952 e.V.
SK Gescher 81 e.V.
SK Königsspringer Nordwalde
SK Lüdinghausen
SK Metelen 46 e.V.
SK Münster 32 e.V.
SK Ochtrup 61 e.V.
SK Ostbevern/Westbevern 1970
SK Turm Emsdetten e.V.
SK Westerkappeln 59
Sport-Club Müssingen 1949 e.V.
Sportclub Falke Saerbeck 1924 e.V.
SpV. Teutonia Coerde 60 e.V.
Südlohner SV 1956 e.V.
SV Benediktushof Reken e.V.
SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919 e.V.
SV Heiden 62 e.V.
SV Ibbenbüren 1946
SV Türme Billerbeck e.V.
TV Borken 1922 e.V.
Informationen
Name :
Volodarskaya,Maria
DWZ :
759
- 1
Verein :
SK Münster 32 e.V.
gemeldet für :
SK Münster IV
-
U20 Verbandsjugendklasse B
SK Münster IV
-
U16 Verbandsjugendklasse B
gespielte Partien
Rnd
Ort
Brt
Gegner
DWZ
Mannschaft
E
a
¹
Ergebnis
U20 Verbandsjugendklasse B
2
G
3
Stiller,Maximilian
1057
SK Ostbevern/Westbevern
0.152
1
3
H
3
Witt,Philipp
1090
SC Sendenhorst III
0.129
1
Summe
0.281
2 / 2
Inoffizielle DWZ Auswertung
alte DWZ
W
W
e
E
F
Leistung (Rp)
Niveau
Punkte
DWZ
neu
U16 Verbandsjugendliga
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
} else { ?>
U16 Verbandsjugendliga
759-1
0.0
0.000
0
-
0
0 / 0
-
-759
U16 Verbandsjugendliga
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
} else { ?>
U16 Verbandsjugendliga
759-1
0.0
0.000
0
-
0
0 / 0
-
-759
U16 Verbandsjugendliga
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
} else { ?>
U16 Verbandsjugendliga
759-1
0.0
0.000
0
-
0
0 / 0
-
-759
U20 Verbandsjugendliga
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
} else { ?>
U20 Verbandsjugendliga
759-1
0.0
0.000
0
-
0
0 / 0
-
-759
U20 Verbandsjugendliga
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
} else { ?>
U20 Verbandsjugendliga
759-1
0.0
0.000
0
-
0
0 / 0
-
-759
U16 Verbandsjugendklasse B
Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
} else { ?>
U16 Verbandsjugendklasse B
759-1
0.0
0.000
0
-
0
0 / 0
-
-759
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.
Powered by
ChessLeagueManager
Impressum
-
Datenschutzerklärung