Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SG Ahaus/Wessum 1226 17.0 : 7.0 5 SC Steinfurt 996
2 6 SG Nordkirchen 1147 9.0 : 14.0 4 SC Sendenhorst 1149
3 7 SF Greven 1128 15.0 : 9.0 3 SV Heiden 1096
4 1 TV Borken 1263 8.0 : 15.0 2 Südlohner SV 1162
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Südlohner SV 1162 11.0 : 13.0 8 SG Ahaus/Wessum 1226
2 3 SV Heiden 1096 12.0 : 11.0 1 TV Borken 1263
3 4 SC Sendenhorst 1149 9.0 : 14.0 7 SF Greven 1128
4 5 SC Steinfurt 911 8.0 : 16.0 6 SG Nordkirchen 1147
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SG Ahaus/Wessum 1298 13.0 : 10.0 6 SG Nordkirchen 1161
2 7 SF Greven 1210 16.0 : 8.0 5 SC Steinfurt 934
3 1 TV Borken 1206 13.0 : 11.0 4 SC Sendenhorst 1159
4 2 Südlohner SV 1410 16.0 : 8.0 3 SV Heiden 1047
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Heiden 1047 14.0 : 10.0 8 SG Ahaus/Wessum 952
Ahaus NR Andrei Ciobotaru an 6
2 4 SC Sendenhorst 1058 11.0 : 13.0 2 Südlohner SV 1295
3 5 SC Steinfurt 932 8.0 : 15.0 1 TV Borken 1186
4 6 SG Nordkirchen 1091 6.0 : 18.0 7 SF Greven 1305
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SG Ahaus/Wessum 1249 10.0 : 14.0 7 SF Greven 1305
2 1 TV Borken 1195 18.0 : 0.0 6 SG Nordkirchen 1147
Heimmannschaft gewinnt kampflos
3 2 Südlohner SV 1410 15.0 : 9.0 5 SC Steinfurt 1016
4 3 SV Heiden 1085 8.0 : 16.0 4 SC Sendenhorst 1117
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Sendenhorst 1061 16.0 : 8.0 8 SG Ahaus/Wessum 1110
2 5 SC Steinfurt 1016 10.0 : 14.0 3 SV Heiden 1085
3 6 SG Nordkirchen 1117 8.0 : 16.0 2 Südlohner SV 1307
Auf Brett 6 spielte Wiittek,Justus. Nicht Gemeldet!
4 7 SF Greven 1310 14.0 : 10.0 1 TV Borken 1195
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TV Borken 1195 : 8 SG Ahaus/Wessum 1494
2 2 Südlohner SV 1402 : 7 SF Greven 1310
3 3 SV Heiden 1020 : 6 SG Nordkirchen 1147
4 4 SC Sendenhorst 1187 : 5 SC Steinfurt 1028

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Impressum - Datenschutzerklärung