Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK Münster II 1041 9.0 : 7.0 8 SK Münster III 1037
2 2 SF Greven 1085 4.0 : 12.0 7 SK Münster I 1654
3 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1263 10.0 : 5.0 6 TV Borken 1371
4 4 SG Ahaus-Wessum : 5 SC Rochade Emsdetten 1197
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Münster III 1013 5.0 : 11.0 5 SC Rochade Emsdetten 1154
2 6 TV Borken 1306 : 4 SG Ahaus-Wessum
3 7 SK Münster I 1711 12.0 : 0.0 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1330
Heimmannschaft gewinnt kampflos
4 1 SK Münster II 1222 8.0 : 8.0 2 SF Greven 1081
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SF Greven 1047 8.0 : 8.0 8 SK Münster III 948
2 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1330 0.0 : 12.0 1 SK Münster II 1238
Gastmannschaft gewinnt kampflos
3 4 SG Ahaus-Wessum : 7 SK Münster I 1711
4 5 SC Rochade Emsdetten 1138 6.0 : 10.0 6 TV Borken 1244
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Münster III 1059 4.0 : 12.0 6 TV Borken 1244
2 7 SK Münster I 1711 10.0 : 6.0 5 SC Rochade Emsdetten 1186
3 1 SK Münster II 1238 : 4 SG Ahaus-Wessum
4 2 SF Greven 1149 0.0 : 12.0 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1330
Gastmannschaft gewinnt kampflos
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1144 10.0 : 6.0 8 SK Münster III 1059
2 4 SG Ahaus-Wessum : 2 SF Greven 1149
3 5 SC Rochade Emsdetten 1140 8.0 : 8.0 1 SK Münster II 1252
4 6 TV Borken 1244 4.0 : 12.0 7 SK Münster I 1711
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Münster III 1071 3.0 : 12.0 7 SK Münster I 1684
2 1 SK Münster II 1121 8.0 : 8.0 6 TV Borken 1413
3 2 SF Greven 1059 8.0 : 7.0 5 SC Rochade Emsdetten 1186
4 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1330 : 4 SG Ahaus-Wessum
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG Ahaus-Wessum : 8 SK Münster III 1021
2 5 SC Rochade Emsdetten 1229 5.0 : 7.0 3 SG Turm Raesfeld/Erle 1263
3 6 TV Borken 1413 10.0 : 6.0 2 SF Greven 1059
4 7 SK Münster I 1626 12.0 : 4.0 1 SK Münster II 1121

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.